Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

В Октябрьском районе проводится мероприятие по профилактике экстремизма

На территории Октябрьского района в период с 19.04.2021 по 30.04.2021 проводится профилактическое мероприятие, целью которого является снижение на территории района террористической и экстремистской активности и недопущение совершения террористических актов, экстремистских и иных особо тяжких резонансных преступлений.

В рамках данного мероприятия создана рабочая группа из числа сотрудников ОУР, ГКОН, УУП и ПДН, ОВМ, ГИБДД, НССМИ ОМВД России по Октябрьскому району, которые ежедневно:

- организовывают и осуществляют комплекс мероприятий по выявлению каналов незаконного перемещения оружия и взрывчатых веществ;

- организовывают мероприятия по проверке лиц, склонных к незаконному обороту оружия, боеприпасам, взрывчатых веществ и взрывных устройств, экстремистским и иным противоправным проявлениям из числа имеющих отношение к производству, хранению, перевозке и продаже компонентов для самодельных взрывных устройств;

- на постоянной основе осуществляют работу по пресечению каналов финансирования экстремистских сообществ;

- осуществляют мониторинг СМИ и блогосферы с целью выявления материалов террористического и экстремистского характера, признаков готовящихся антигосударственных информационных акций регионального и федерального уровня, направленных на дискредитацию деятельности Российской Федерации в борьбе с терроризмом, фактов использования российских журналистов и блогеров в интересах деструктивных сил.

ОМВД России по Октябрьскому району

20.04.2021