Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

ОПМ «Должник»

В период с 26 по 30 апреля 2021 года на территории Октябрьского района проходит ОПМ «Должник»

Уважаемые жители Октябрьского района! ОМВД России по Октябрьскому району сообщает, что в период с 26 по 30 апреля 2021 года на территории района проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на выявление лиц, не уплативших административный штраф в установленные законом сроки и привлечение их к ответственности.

На период проведения данного мероприятия полицейскими Октябрьского района совместно с ФССП Октябрьского района созданы группы из числа сотрудников головного отдела, отделения полиции и пунктов полиции, которые ежедневно проводят рейдовые мероприятия, по установлению местонахождения лиц, не оплативших административный штраф.

Уважаемые должники, Вам необходимо незамедлительно произвести уплату по выписанным штрафным санкциям! Предупреждаем: неуплата административного штрафа влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОМВД России по Октябрьскому району

26.04.2021