Поздравляем юбиляров апреля
04.04.2021

Поздравляем юбиляров апреля Администрация сельского поселения и Совет ветеранов поздравляют юбиляров апреля:
с 60 -летием
Поколявина Я.Г.
КоротковМ.А.

с75-летием
Созонов С.Г.

Поздравляем юбиляров февраля!
07.02.2021

Поздравляем юбиляров февраля!

Администрация и Совет ветеранов сельского поселения Карымкары поздравляют юбиляров января:

Кондратенко Наталью Михайловну

Сухарник Александра Васильевича

Пономареву Ольгу Павловну

Пестрякова Вадима Тимофеевича

Исаева Леонида Григорьевича

Шнайдер Ольгу Аркадьевну

Балинскую Анисию Григорьевну

Печёркину Альбину Петровну

Чтоб все Ваши мечты сбывались,

Прекрасных, светлых, мирных дней.

Здоровья, радости, удачи

Желаем мы в Ваш Юбилей!

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Информируем Вас, что в период весенней распутицы 2021 года перевозки пассажиров на территории Октябрьского района с 30 апреля 2021 года будут осуществляться воздушным транспортом АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» по следующим внутрирайонным маршрутам:

Ø «Сергино – Октябрьское – Сергино»

Ø «Сергино – Шеркалы – Перегребное – Шеркалы – Сергино»

Ø «Сергино – Октябрьское – Шеркалы – Перегребное – Нижние Нарыкары – Перегребное – Шеркалы – Октябрьское – Сергино»

Кроме того, перевозки пассажиров и багажа воздушным транспортом АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» продолжают осуществляться и по межмуниципальному маршруту:

Ø «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск».

Запись на рейсы осуществляется за 5 дней включая день вылета.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «ЮТэйр – Вертолетные услуги», стоимостью проезда, а также телефонами для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».

НАПОМИНАЕМ!! Для проезда воздушным транспортом пассажир обязан находиться в защитной маске в соответствии с п. 1 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 16.10.2020 № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом».

Расписание движения пассажирских вертолётов

26.04.2021