«Формирование комфортной городской среды»

14 декабря 2018

«Формирование комфортной городской среды»

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории сельского поселения Карымкары первая и самая лучшая и значимая практика в благоустройстве территории - спортивная универсальная площадка. Идею поддержали более ста двадцати человек из 1000 жителей и это не предел.
19 сентября 2018 года в сельском поселении Карымкары состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки.
Спортивная универсальная площадка – это первый большой плоскостной спортивный объект, построенный на территории п.Карымкары - это гордость, это радость для всех жителей посёлка.
Спасибо специалистам администрации Октябрьского района, которые вселили уверенность в том, что старания не напрасны, что данный проект работает. Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество в рамках проекта.

Благоустройство спортивной универсальной площадки в 2018 году по ул.Школьная, 1в в п. Карымкары