Весёлые старты

14 ноября 2018

Весёлые старты

9 ноября, в 18:00 на базе спортивного зала МКОУ «Карымкарской» СОШ состоялись «Весёлые старты» среди трудовых коллективов поселка Карымкары. Участие приняли следующие команды: «Фруктовый Сад2» -команда МКУ «ЦКБО «КЕДР», «Банда» -команда МКОУ Карымкарская СОШ», «Ритм» -команда Карымкарской участковой больницы , «Чудики» - команда МДОУ «ДСОВ «Гномик» Домашним заданием команд было представление видов спорта. Все соревнования проходили под наблюдением независимой судейской коллегии, в которую входили: Казакова Н.К., Усольцева А.В.и Ламбин А.Н.. Перед началом соревнований, команды получили напутствие от главы сельского поселения Карымкары Семёнова Фёдора Николаевича. Все конкурсы были необычными и интересными по своей структуре и исполнению. Было очень весело. Мы надеемся, что все участники соревнований получили бурю эмоций и положительных впечатлений. По итогам всех конкурсов, судейская коллегия присудила победу команде «Чудики», которая забрала с собой главный приз соревнований «Кубок победителей Весёлых стартов 2018 года». Преимущество всего в «2 секунды» перед командой «Ритм», состязание было напряжённым и интригующим, по ходу всей игры не раз встречались спорные моменты, но их удалось решить и сделать правильные выводы. МКУ «ЦКБО «Кедр» благодарит все команды за участие.

Инструктор по спорту Батурин С.С.