Торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы сельского поселения

17 сентября 2018

Торжественная церемония вступления в должность вновь избранного  главы сельского поселения

В пятницу, 14 сентября 2018 года, в 16.00  в посёлке Карымкары прошла торжественная церемония вступления в должность вновь избранного  главы сельского поселения Карымкары Семенова Федора Николаевича.
Традиционно, ступив на трибуну, избранный глава поселения  произнес торжественную клятву. На церемонии присутствовали руководители предприятий, депутаты Совета депутатов, заместитель главы  Октябрьского района Василий Михайлович Хомицкий. Прозвучало много напутственных слов. Состоялась передача портфеля. Впереди очень много работы.   Это только начало большого пути.