Информационное сообщение

Информационное сообщение

19 июня 2018

Информационное сообщение

Администрация сельского поселения Карымкары в соответствии с постановлением администрации сельского поселения Карымкары от 18.06.2018 г. № 106-п «Об условиях приватизации муниципального имущества» проводит открытый по составу участников аукцион по продаже следующего муниципального имущества:

ЛОТ № 1: здание дизельной электростанции, 1984 года выпуска, общей площадью 66,80 кв.м., расположенное по адресу: Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, п.Карымкары, ул.Горная, д.18, начальной продажной стоимостью 54 000 (пятьдесят четыре тысяч) рублей 00 копеек (с учетом НДС 18%), в соответствии с отчетом об оценке рыночной стоимости от 15.06.2018 г. № 478/18.

Уплата НДС (18%) производится покупателем (юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем) самостоятельно.

Оплата производится единовременно путем перечисления денежных средств                           в бюджет сельского поселения Карымкары.

Аукцион состоится 10 августа 2018 года в 12 часов 00 минут (по местному времени) в здании, расположенном по адресу: п. Карымкары, ул. Ленина, 18.

Предложения о цене муниципального имущества заявляются участниками аукциона открыто в ходе проведения торгов. Желающие участвовать в аукционе подают в администрацию сельского поселения Карымкары заявку установленного образца (приложение №1) и оплачивают предрегистрационный задаток в размере 10% от начальной продажной стоимости на следующие реквизиты в размере:

по ЛОТУ № 1: 4 576 (четыре тысячи пятьсот семьдесят шесть) рублей 27 копеек.

При заполнении платежного поручения указывать: Получатель: УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Администрация сельского поселения Карымкары л.сч. 05873033120) ИНН: 8601010495, КПП: 860101001,                                    р/с 40302810071623000061, БИК: 047162000, Банк получателя: РКЦ г.Ханты-Мансийск, КБК: 00000000000000000130.               

        Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

      Прием заявок и оплата предрегистрационного задатка осуществляется с 25 июня 2018 года по 20 июля 2018 года включительно, в рабочие дни с 9-00 до 17-00                                    (по местному времени). 26 июля 2018 года будут рассмотрены заявки и документы претендентов и определены участники аукциона.

             К участию в аукционе допускаются любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

1. Физические лица предъявляют:

       - документ, удостоверяющий личность (паспорт) копию всех его листов;

2. Юридические лица представляют:

      - заверенные копии учредительных документов:

- сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица,

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица,

- опись представленных документов (Приложение № 2).

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Документы, представляемые одновременно с заявкой должны быть прошиты, пронумерованы согласно описи претендента, скреплены печатью претендента и подписаны претендентом или лицом, уполномоченным таким претендентом. Соблюдение претендентом указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки на участие в аукционе поданы от имени претендента, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе заявки на участие в аукционе документов и сведений.

              Шаг аукциона по ЛОТУ № 1: 2 288 (две тысячи двести восемьдесят восемь) рублей 13 копеек.

         Победителем аукциона будет являться участник, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за имущество.

Протокол об итогах аукциона подписывается в день проведения аукциона и является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи. Договор купли-продажи с победителем аукциона заключается не ранее десяти дней и не позднее пятнадцати дней со дня подведения итогов аукциона.

         Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора. Оплата по договору купли - продаже должна быть произведена единовременно в течение месяца с момента подписания договора купли-продажи. Передача муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли-продажи не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.

       Информационное сообщение о продаже муниципального имущества размещено на официальном сайте сельского поселения Карымкары www.admkar.ru. и официальном сайте определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru. 20 июня 2018 года.

     Для ознакомления с объектом продажи, условиями договора купли-продажи и за справками обращаться по адресу: п. Карымкары, ул. Ленина 18, телефон: 8 (34678)              2-31-18, 2-33-13.